Delle Vedove Adelchi
Indirizzo: Via Chiavornicco, 80, 33084 Cordenons PN, Italia.
Telefono: 0434540045.
Sito web: dellevedoveadelchi.com
Specialità: Produzione e lavorazione materie plastiche, Fornitore di impianti industriali.
Telefono: 0434540045.
Sito web: dellevedoveadelchi.com
Specialità: Produzione e lavorazione materie plastiche, Fornitore di impianti industriali.
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Posizione di Delle Vedove Adelchi
Delle Vedove Adelchi si trova a Cordenons.
Cosa offrono
Specialità pubblicate:
- Produzione e lavorazione materie plastiche
- Fornitore di impianti industriali
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Altre attività a Cordenons
Domande frequenti su Delle Vedove Adelchi
Quali servizi offre Delle Vedove Adelchi?
Produzione e lavorazione materie plastiche, Fornitore di impianti industriali.
Dove si trova Delle Vedove Adelchi?
Delle Vedove Adelchi si trova in Via Chiavornicco, 80, 33084 Cordenons PN, Italia.
Come posso contattare Delle Vedove Adelchi?
Puoi contattare Delle Vedove Adelchi per telefono al +39 0434 540045. https://www.dellevedoveadelchi.com/
C'è parcheggio da Delle Vedove Adelchi?
Parcheggio accessibile in sedia a rotelle.
Categoria: Cordenons
Sei il titolare?
Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.