SvapoLab Sigaretta Elettronica - Ferrara, Provincia di Ferrara

Indirizzo: Corso della Giovecca, 144, 44121 Ferrara FE, Italia.
Telefono: 0532207454.
Sito web: svapolab.it
Specialità: Negozio di sigarette elettroniche.
Altri dati di interesse: Ritiro in negozio, Carte di credito.
Opinioni: Questa azienda ha 19 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.5/5.

📌 Posizione di SvapoLab Sigaretta Elettronica

SvapoLab Sigaretta Elettronica Corso della Giovecca, 144, 44121 Ferrara FE, Italia

⏰ Orario di apertura di SvapoLab Sigaretta Elettronica

  • Lunedì: Aperto 24 ore su 24
  • Martedì: Aperto 24 ore su 24
  • Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
  • Giovedì: Aperto 24 ore su 24
  • Venerdì: Aperto 24 ore su 24
  • Sabato: Chiuso
  • Domenica: Chiuso

SvapoLab Sigaretta Elettronica

Indirizzo: Corso della Giovecca, 144, 44121 Ferrara FE, Italia.

Telefono: 0532207454.

Sito web: svapolab.it.

Especialità: Negozio di sigarette elettroniche.

Altri dati di interesse: Ritiro in negozio, Carte di credito.

Opinioni: Questa azienda ha 19 recensioni su Google My Business

Media delle opinioni: 4.5/5.

La SvapoLab Sigaretta Elettronica è un negozio di sigarette elettroniche con sede in Ferrara, Italia. L'azienda offre una vasta gamma di prodotti, tra cui sigarette elettroniche di diverse marche e marche proprie, nonché accesorios e accessori per la nicotina.

Il negozio è aperto al pubblico e consente il ritiro degli ordini in negozio. La SvapoLab Sigaretta Elettronica dispone anche di un servizio di spedizione rapida e conveniente, che consente di ricevere gli ordini in breve tempo.

Il personale della SvapoLab Sigaretta Elettronica è preparato e attento alle esigenze dei clienti, offrendo una assistenza personalizzata e professionale. I prezzi sono ottimi e competitivi rispetto ad altri negozi di sigarette elettroniche.

La SvapoLab Sigaretta Elettronica è una scelta ideale per chi cerca una vasta gamma di prodotti di nicotina di alta qualità e prezzi competitivi. Il negozio è facilmente raggiungibile a piedi o in bicicletta e dispone di parcheggio libero.

Caratteristiche del negozio

  • Vastamente selezionati prodotti di sigarette elettroniche
  • Ritiro degli ordini in negozio
  • Spedizione rapida e conveniente
  • Personale preparato e attento alle esigenze dei clienti
  • Prezzi competitivi

Informazioni utili

Indirizzo: Corso della Giovecca, 144, 44121 Ferrara FE, Italia.

Telefono: 0532207454

Sito web: svapolab.it

Ritiro in negozio

Carte di credito accettate

👍 Recensioni di SvapoLab Sigaretta Elettronica

SvapoLab Sigaretta Elettronica - Ferrara, Provincia di Ferrara
Fabrizio N.
5/5

Personale preparato ed attento alle esigenze del cliente, prezzi ottimi, più bassi della media. Servizio spedizione rapido e conveniente.

SvapoLab Sigaretta Elettronica - Ferrara, Provincia di Ferrara
Daniele D. N.
5/5

ordino da loro online. Oltre ad avere prezzi ottimi, sono precisi e veloci nelle spedizioni! consigliatissimo

SvapoLab Sigaretta Elettronica - Ferrara, Provincia di Ferrara
Art W. (.
5/5

La cosa bella che potete ritirare l’ordine in negozio dopo L’Aquiato online cioè perfetto per qualcuno Abita li ( come me ) per quanto riguarda il venditore ... è gentilissimo .

SvapoLab Sigaretta Elettronica - Ferrara, Provincia di Ferrara
Giuseppe D.
5/5

Il migliore per quanto riguarda il mondo dello svapo anche per chi come me ha bisogno di farsi consigliare perché alle prime armi. Gentilissimi e disponibiissimi per qualsiasi delucidazione!! 5 stelle con LA LODE

SvapoLab Sigaretta Elettronica - Ferrara, Provincia di Ferrara
Giovanni B.
5/5

Massima serietà e disponibilità, prezzi ottimi e largo assortimento di prodotti. Sono rimasto molto soddisfatto degli acquisti e sicuramente mi affiderò a SvapoLab per i prossimi.

SvapoLab Sigaretta Elettronica - Ferrara, Provincia di Ferrara
Francesco S.
5/5

Prezzi eccezionali, ampia scelta e ricevuto la merce in 22 ORE dall'ordine!

SvapoLab Sigaretta Elettronica - Ferrara, Provincia di Ferrara
Lucas A. G.
5/5

Ho acquistato online una sigaretta elettronica dal sito di questo negozio, arrivata un giorno e mezzo lavorativo dopo, personale cortese e disponibile. Molto soddisfatto.

SvapoLab Sigaretta Elettronica - Ferrara, Provincia di Ferrara
Filomena A.
1/5

Ho comprato delle pile da1300 xsigarette justfog un po' di tempo fa. Ora ne ho provate2 ma durano poco rispetto a quelle che avevo già .

Go up